Dukascopy
 
 
Wiki JStore Search Login

Вопросы по конкурсу
 Post subject: Вопросы по конкурсу Post rating: 0   New post Posted: Mon 25 Jan, 2016, 13:11 

User rating: 0
Joined: Sun 24 Jan, 2016, 00:57
Posts: 1
Location: Ukraine, Kiev
Здравствуйте.
Я здесь новенький. Решил попробовать поучаствовать в конкурсе трейдеров. Возникли вопросы:
1) Качество ордеров,очки- как их зарабатывать ? Какие из моих догадок будут верны?
а)открываться отложеными ордерами
б) открываться можно и по рыночной цене(с руки) но закрыться должны обязательно по ордеру SL или TP
в) открыться по отложеному, а закрыться с "руки".
г) открытие и закрытие только по отложеным ордерам (лимитники+ SL/TP)
2) Влияет ли просадка как то на набор очков ? Или она влияет на привлекательность счета для подписчиков=дополнительные очки ?
3) Блог трейдера-там обязательно по торговле писать или можно на свободные темы рассуждать? (как провел выходной день/наблюдения по психологии того же трейдинга) Или что можно писать в выходные дни когда торгов нет?))
4) В разделе открытые позиции-можно как то скрывать этот пункт ? Не хочется что б кто-то подсматривал (=
В дальнейшем на субсчете или на реальном счете подписчики так же бесплатно будут получать мои сигналы или видеть мои открытые позиции ?
5) В платформе есть алерты ?(звуковое оповещение что цена достигла определенного значения)


 
 Post subject: Re: Вопросы по конкурсу Post rating: 0   New post Posted: Sat 11 Mar, 2017, 18:21 
User avatar

User rating: 0
Joined: Sat 11 Mar, 2017, 17:38
Posts: 1
Location: Kazakstan, Экибастуз
Здравствуйте ! Я тоже новичок! Нашли ответы на вопросы ? Меня тоже волнуют те же вопросы.


 

Jump to:  

cron
  © 1998-2024 Dukascopy® Bank SA
On-line Currency forex trading with Swiss Forex Broker - ECN Forex Brokerage,
Managed Forex Accounts, introducing forex brokers, Currency Forex Data Feed and News
Currency Forex Trading Platform provided on-line by Dukascopy.com