Activity feed

TolanDenisovec registered for Social Trading

3 Jan.

TolanDenisovec liked a post

impossible posted in the Extreme Contest

Розкажу вам історію як я ходив на нічну рибалку. Плавали на човні було дуже круто і драйвово . Розкажу трошки про саме місце де я рибачив .Це водосховище на річці Стир . Хотілося ще зняти відео але за браком часу небуло змоги .
Останнім часом з розвитком рибальських технологій та постійним вдосконаленням снастей багато рибалок, забули про традиційні природні наживки, а особливо це стосується новачків, які можливо й не знають про такі. А, тим часом, якими б, досконалими не були всілякі штучні приманки, риба завжди буде надавати перевагу наживкам природнім. Сьогодні поговоримо про одну з таких наживок, щоправда вона характерна лише для весняної ловлі.
Хрущ являється прекрасною і дуже поулярною в минулому наживкою, на яку рідко ловлять сьогодні. А дарма, ловля риби на хруща може показати чудові результати, визначні ще й тим, що як правило, попадаються найбільші екземпляри.
Багатьох, хто приїжджає сюди, приваблює можливість порибалити. Це можна робити як з берега, так і є можливість взяти напрокат човен і насолодитися нічною риболовлею якомога далі від цивілізації. Така рибалка принесе масу задоволення, як досвідченим рибалкам, так і початківцям. Можна влаштуватися в наметі чи пожити в будиночку (котеджі) недалеко від річки. Клімат там хоч і теплий, але варто запастися зручними і теплими речами для всієї родини.

28 Dec.

TolanDenisovec liked a post

bogdan2008 posted in the Extreme Contest

Розповім вам історію як я катався на морі на такому аатракцеоні яке мало назву Банан ну і поговоримо що це є таке:
Банан надувний плавзасіб, що нагадує формою банан, яке розганяється катером або гідроциклом і буксується для розваги на морських і озерних курортах. Учасники атракціону сідають на велику надувну трубу, яка спирається на дві труби меншого діаметра, які необхідні для підтримки рівноваги. При розгоні банана вони виявляються набагато ближче до води, ніж в аналогічних атракціонах.Часто входить в програму відпочинку на морських курортах. Де я і відпочивав з друзями на було 8 людей але ми всі не поміщалися туди томущоБільшість моделей вміщають на себе від трьох до шести учасників тому не всі покаталися хтось мусив щось зняти на відео.ще скажу хто хоче покататися я советую це попробувати і заповніть Традиційно банани мають жовте забарвлення. Деяким навмисно надається форма банана. Це щоб ви знали як вони виглядають і Є два види катання на банані: з переворотами і без переворотів. Я советую з переворотами там такий адреналін на швидкості походить по крові ну одним словом це шикарний атракціон

28 Dec.

TolanDenisovec liked a post

Julia_Zhulinskaya posted in the Extreme Contest

Всем привет! Хочу рассказать про свое участие в экспедиции на Чёрное болото в аномальную зону близ Мурома во Владимирской области. Мы нашли таинственные круги на траве и равнобедренный треугольник - возможно, это след от приземления НЛО-трёхзвёздника.
Сам по себе Муром город древний и овеянный легендами. Более 11 столетий стоит он на реке Оке. Это родина самого известного и загадочного русского богатыря – Ильи Муромца. Знаменитые Муромские дремучие леса с соловьём разбойником, Муромская дорожка и три сосны. Край былинный и сказочный. Чудеса (аномальные явления) происходят в нем по сей день.

Я направилась в эту аномальную зону с целью исследовать. Когда смотришь подобные сюжеты по тв всегда возникает скептицизм, мол все подтасовали, сделали конфетку для телезрителя, и все предстает в совершенно ином свете, когда ты участник подобной экспедиции. Во многих культур болото ассоциируется с плохим, гиблым, нечистым местом.
Энергетика этого места действительно зашкаливает, только в плохую сторону ((, У меня за два дня пребывания там сгорел телефон. Не думаю, что это можно назвать случайным совпадением. У остальных членов экспедиции техника тоже шалила: то и дело выходили из строя металлоискатели, останавливались часы, произвольно менялось время на телефонах. Поразило то, что рамка для замеров энергетики за пределами необъяснимых следов (кругов) не вращалась.

НЛО мы так и не увидели, но несколько дней пребывания в этом месте подарили невыразимые ощущения и мурашки по коже!


28 Dec.

TolanDenisovec liked a post

impossible posted in the Extreme Contest

Создается впечатление, что некоторые молодые люди даже в наше динамичное, зачастую непредсказуемое, время получают в жизни недостаточно адреналина. А может, просто вследствие какого-то пресыщения, испробовав все менее захватывающие способы пощекотать себе нервы, они придумывают для себя новые, которые любого нормального человека приводят в ужас.

Одним их таких необычных хобби является стропохождение (или "слэклайн" - в переводе с английского означает "хождение по провисающей линии").

Название говорит само за себя. Берется длинная стропа-лента и натягивается между двумя природными образованиями, внизу под которыми пустота. Кто-то скажет, что ничего нового нет, ведь уже много веков существует хождение по канату, которое также смело можно отнести к рискованным и опасным увлечениям. Отличие стропохождения от хождения по канату заключается в том, что в первом случае стропа натянута слабо (она немного провисает), а при канатохождении - очень туго.
Родиной слэклайна считается Калифорния, именно там в 80-е годы прошлого столетия несколько смельчаков сначала ходили по натянутым стропам на небольшой высоте, а потом попробовали это сделать среди скал. Подобное увлечение быстро нашло отклик сначала среди калифорнийских альпинистов-скалолазов, а затем разошлось по всему миру.

28 Dec.
More